Ensemble de mobilier en fer forgé laqué et... - Lot 268 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de mobilier en fer forgé laqué et doré comprenant : une paire de fauteuils, quatre chaises et une table basse à plateau de verre. H_42 cm L_111 cm P_75 cm, pour la table basse, accident à un angle. H_94 cm L_58,5 cm P_57 cm, pour les fauteuils. H_97 cm L_45 cm P_44 cm, pour les chaises. Manque les galettes. Vendu sur désignation
Mes ordres d'achat