Ecole française vers 1900. Chevaux au repos... - Lot 322 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française vers 1900. Chevaux au repos sur le chemin de halage. Huile sur carton. H_35 cm L_51 cm, restaurations
Mes ordres d'achat