LEJAN (actif au XXème siècle). Grand groupe... - Lot 325 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
LEJAN (actif au XXème siècle). Grand groupe en céramique craquelée figurant une élégante et son chien. Signé sur la terrasse. Vers 1930. H_30 cm L_50 cm P_16 cm.
Mes ordres d'achat