Charles GREMION (Actif au début du XXème... - Lot 327 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 327
Estimation :
60 - 100 EUR
Charles GREMION (Actif au début du XXème siècle). Important groupe en céramique blanche figurant deux lévriers. Signé sur la terrasse. Vers 1930. H_22 cm L_58 cm P_15,5 cm
Mes ordres d'achat