Horloge de parquet en bois fruitier mouluré... - Lot 331 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
Horloge de parquet en bois fruitier mouluré et marqueterie à décor de symboles révolutionnaires, avec son mouvement au coq. Monogrammée L.P. Fin du XVIIIème siècle. H_267 cm L_55 cm P_30 cm.
Mes ordres d'achat