CHRISTOFLE. Suite de huit tasses à café... - Lot 332 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
CHRISTOFLE. Suite de huit tasses à café et leurs sous-tasses en porcelaine, modèle "Alizés". Signées, avec citation du "Bateau ivre" d'Arthur Rimbaud au revers. H_5,7 cm D_12,2 cm une égrenure sous une sous-tasse
Mes ordres d'achat