PARIS. Paire de vases de mariés en porcelaine,... - Lot 339 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 339
Estimation :
30 - 40 EUR
PARIS. Paire de vases de mariés en porcelaine, émaux polychromes à décor floral. XIXème siècle. H_23 cm Restauration à la base de l'un.
Mes ordres d'achat