Louise PEPERSACK (1889-1986); Nature morte... - Lot 344 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 344
Estimation :
20 - 30 EUR
Louise PEPERSACK (1889-1986); Nature morte au bouquet de fleurs. Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite, datée 1949 et située à Vence. H_22,5 cm L_30 cm, rousseurs
Mes ordres d'achat