Ecole française du XXème siècle. Baigneurs... - Lot 346 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XXème siècle. Baigneurs et Scène galante. Huile sur carton double face, portant une ancienne étiquette de vente "264" et une étiquette inscrite "JBA Guillaumin". H_42 cm L_54 cm quelques chocs sur les coins.
Mes ordres d'achat