Coupe sur talon en cuivre et laiton ciselé,... - Lot 347 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 347
Estimation :
30 - 40 EUR
Coupe sur talon en cuivre et laiton ciselé, représentant "La fête de la grand-mère". Signé B. Wicker. H_13 cm D_22 cm On y joint : un dessous de plat en faïence de Gien à décor de moutons, monture de style rocaille en métal. H_6 cm L_18cm P_18 cm
Mes ordres d'achat