CHINE, XXème siècle. Paire de sellettes... - Lot 357 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 357
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE, XXème siècle. Paire de sellettes porte-pots en bois exotique sculpté et marbre blanc encastré au plateau. H_62 cm D_25,7 cm
Mes ordres d'achat