Pendule portique en marqueterie de bois clair... - Lot 366 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 366
Estimation :
70 - 90 EUR
Pendule portique en marqueterie de bois clair sur bois foncé. Les extrémité des colonnes et le contour du balancier en bronze. Le cadran émaillé. Epoque Napoléon III. H_47,5 cm L_27 cm P_15 cm, fêlure à l'émail
Mes ordres d'achat