Bouillon couvert miniature en bergamote (écorce... - Lot 417 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 417
Estimation :
50 - 80 EUR
Bouillon couvert miniature en bergamote (écorce de cédrat) à décor bleu sur fond jaune. XVIIIème siècle. H_4 cm L_8,8 cm
Mes ordres d'achat