Ecole allemande du XVIIIème-XIXème siècle. Portrait... - Lot 444 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 444
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole allemande du XVIIIème-XIXème siècle. Portrait présumé de Hyacinthe Rigaud. Huile sur zinc. H_43 cm L_34 cm Notre oeuvre est probablement une reprise d'une composition de RAOUX ou RIGAUD.
Mes ordres d'achat