Roland CHANCO (né en 1914) La poupée de... - Lot 452 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 452
Estimation :
600 - 800 EUR
Roland CHANCO (né en 1914) La poupée de chiffon Huile sur toile, signée en haut à droite. Signée, datée 71 au revers. H_94,2 cm L_74,4 cm
Mes ordres d'achat