Sylvain KINSBURGER (1855-1935). Le ballet... - Lot 456 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 456
Estimation :
600 - 800 EUR
Sylvain KINSBURGER (1855-1935). Le ballet des fleurs. Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H_47,5 cm
Mes ordres d'achat