Salvador DALI (1904-1989). L'Alchimiste. Pointe-sèche... - Lot 459 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 459
Estimation :
500 - 800 EUR
Salvador DALI (1904-1989). L'Alchimiste. Pointe-sèche et aquatinte, coloriée à la main, sur papier Japon nacré. Signée au crayon et justifiée "E.A.". H_77,5 cm L_57 cm une légère tache brune en marge droite, belles marges Réf. : Michler-Löpsinger 581.
Mes ordres d'achat