SEVRES, dans le goût de. Vase Médicis en... - Lot 479 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 479
Estimation :
400 - 600 EUR
SEVRES, dans le goût de. Vase Médicis en porcelaine émaillé bleu profond et or à décor dans un médaillon d'une scène Napoléonienne, monture en bronze doré, les prises figurant des têtes de Bacchus. H_35 cm D(col) 21,5 cm
Mes ordres d'achat