A. LEONARD (XIXème-XXème siècle). Enfants... - Lot 481 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 481
Estimation :
400 - 600 EUR
A. LEONARD (XIXème-XXème siècle). Enfants à la luge et enfants au souper. Paire d'huile sur toiles, signées en bas à droite. H_55 cm L_65 cm, petit saut de peinture sur l'un.
Mes ordres d'achat