Gabriel Charles DÉNEUX (1856-1926). Mauresque. Huile... - Lot 496 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 496
Estimation :
300 - 500 EUR
Gabriel Charles DÉNEUX (1856-1926). Mauresque. Huile sur carton, signée en haut à droite. H_24,2 cm L_18,7 cm. Cadre sculpté de l'artiste
Mes ordres d'achat