Pare-feu en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 517 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 517
Estimation :
300 - 500 EUR
Pare-feu en bois mouluré, sculpté et doré à décor de branchages fleuris, les pieds à enroulement, la feuille en tapisserie à décor d'une scène galante. Époque Louis XV. H_ 102 cm L_ 66 cm P_ 45 cm, manques et usures à la dorure
Mes ordres d'achat