Suite de six chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 533 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 533
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de six chaises en bois mouluré et sculpté laqué blanc, à dossier médaillon. Les pieds fuselés et cannelés. Garnies de tissu rayé crème et bleu. Style Louis XVI. H_91 cm L_48 cm P_45 cm, garniture à reprendre
Mes ordres d'achat