LIMOGES, JACQUES II LAUDIN (C.1665-1729). Sainte... - Lot 535 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 535
Estimation :
200 - 300 EUR
LIMOGES, JACQUES II LAUDIN (C.1665-1729). Sainte Marie Madeleine. Plaque en émaux polychromes, sur cuivre. H_11 cm _7,9 cm, petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat