MOREAU, d'après. Jeune fille sortant du... - Lot 539 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 539
Estimation :
200 - 300 EUR
MOREAU, d'après. Jeune fille sortant du bain. Sculpture en bronze à patine brune et verte signée sur la terrasse reposant sur un socle gris veiné. H_54 cm D_20.5 cm
Mes ordres d'achat