Roberto MATTA (1911-2002). Composition Lithographie... - Lot 540 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 540
Estimation :
200 - 300 EUR
Roberto MATTA (1911-2002). Composition Lithographie sur papier, monogrammée en bas à droite et justifiée 87/125 en bas à gauche. H_55 cm L_74,5 cm, à vue
Mes ordres d'achat