LOUIS VUITTON, Paris. Sac porté épaule en... - Lot 556 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 556
Estimation :
50 - 80 EUR
LOUIS VUITTON, Paris. Sac porté épaule en toile monogram et cuir marron à surpiqûres. Signé. H_18 cm L_26 cm P_7 cm.
Mes ordres d'achat