Commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 564 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 564
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en bois de placage et marqueterie de filets de bois noirci. Elle ouvre à trois tiroirs à décor géométrique. Plateau bois. Italie, XVIIIème siècle. H_78 cm L_118 cm P_54 cm légers accidents.
Mes ordres d'achat