B.B. HENRY (actif au XIXème siècle). Le... - Lot 566 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 566
Estimation :
200 - 300 EUR
B.B. HENRY (actif au XIXème siècle). Le retour au port par gros temps. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_61,5 cm L_46 cm.
Mes ordres d'achat