Adrianus REMIËNS (1927). Champ de tournesols,... - Lot 578 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 578
Estimation :
150 - 200 EUR
Adrianus REMIËNS (1927). Champ de tournesols, 1994. Crayon gras sur papier signé en bas à gauche A.REMIËNS, contresigné daté et situé à Pont de Barret au dos. H_48 cm L_63 cm
Mes ordres d'achat