Joseph RAMAMANKAMONGJY (école malgache, 1898-1984). Femmes... - Lot 583 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 583
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph RAMAMANKAMONGJY (école malgache, 1898-1984). Femmes hora. Paire d'aquarelles sur soie, signées en bas, datée 1934 et situées à Madagascar. H_26,5 cm L_19 cm à vue
Mes ordres d'achat