Marcel FÉGUIDE (1890-1968). L'entrée dans... - Lot 586 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 586
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel FÉGUIDE (1890-1968). L'entrée dans la cathédrale. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_89 cm L_116,5 cm, légère déformation du panneau.
Mes ordres d'achat