Marcel FÉGUIDE (1890-1968) Portrait de femme... - Lot 587 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 587
Estimation :
120 - 150 EUR
Marcel FÉGUIDE (1890-1968) Portrait de femme de profil. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_69,5 cm L_54,4 cm
Mes ordres d'achat