Marcel FÉGUIDE (1890-1968). Couple d'anciens. Huile... - Lot 588 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 588
Estimation :
80 - 120 EUR
Marcel FÉGUIDE (1890-1968). Couple d'anciens. Huile sur isorel, signée en bas à droite. H_61,5 L_50 cm
Mes ordres d'achat