Marcel FÉGUIDE (1890-1968). Visage de femme... - Lot 590 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 590
Estimation :
60 - 80 EUR
Marcel FÉGUIDE (1890-1968). Visage de femme - étude. Dessin au crayon noir sur papier, signé en bas à gauche et numéroté "5". H_27 cm L_27 ,5 cm
Mes ordres d'achat