Rodolphe TOPFFER (1799-1846), attribué à. Vieux... - Lot 592 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 592
Estimation :
150 - 200 EUR
Rodolphe TOPFFER (1799-1846), attribué à. Vieux Bois. Deux dessins à l'encre, aquarelle et rehauts de gouache. H_32 cm L_24,5 cm et H_32 cm L_18,5 cm.
Mes ordres d'achat