JAPON, période Meiji (1868-1912). Vase en... - Lot 599 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 599
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, période Meiji (1868-1912). Vase en bonze à patine brune à décor de poissons, d'écrevisses et de fleurs de cerisier. H_45,5 cm Monté à l'électricité pour former lampe.
Mes ordres d'achat