Cave à liqueurs en placage de bois noirci,... - Lot 601 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 601
Estimation :
150 - 200 EUR
Cave à liqueurs en placage de bois noirci, marqueterie de laiton et nacre à décor d'encadrements de pois nacrés. L'intérieur en placage de palissandre. Epoque Napoléon III. manques, verrerie dépareillée rapportée. H_27 cm L_32,5 cm P_24,5 cm
Mes ordres d'achat