Commode en marqueterie de bois de placage... - Lot 603 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 603
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode en marqueterie de bois de placage à décor de cubes. Le plateau en marbre beige veiné. Les bronze d'angles, poignées et entrées de serrure à décor rocaille. Style Louis XV. H_86 cm L_116 cm P_54 cm, insolation
Mes ordres d'achat