Henri BARGAS (actif au XXème siècle). Nu... - Lot 605 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 605
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri BARGAS (actif au XXème siècle). Nu allongé. Terre cuite patinée, signée sur la terrasse. H_29,5 cm L_57 cm P_16 cm.
Mes ordres d'achat