Hélène BESNARD-GIRAUDIAS (1903-2006). La... - Lot 606 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 606
Estimation :
150 - 250 EUR
Hélène BESNARD-GIRAUDIAS (1903-2006). La grippe. Huile sur toile, signée et titrée au revers. H_122 cm L_61 cm.
Mes ordres d'achat