Armoire en chêne teinté acajou mouluré et... - Lot 620 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 620
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire en chêne teinté acajou mouluré et sculpté. Décor de fleurs sculptées sur la cornique et la ceinture. elle ouvre à deux portes. H_230 cm L_152 cm P_65 cm. Vendue sur désignation
Mes ordres d'achat