IRAN, Qajar, Fragment de carreau émaillé... - Lot 623 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 623
Estimation :
100 - 150 EUR
IRAN, Qajar, Fragment de carreau émaillé à décor floral en camaïeu de bleu, vert et émaillé blanc. XIXème siècle. H_28 cm L_17,5 cm
Mes ordres d'achat