PIERRET, Paris, 207 boulevard Voltaire. Saxophone... - Lot 627 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 627
Estimation :
100 - 150 EUR
PIERRET, Paris, 207 boulevard Voltaire. Saxophone en laiton argenté, modèle "Compétition". Signé. Dans son écrin d'origine (manque l'anse). H_56 cm (sans bec). en l'état
Mes ordres d'achat