Deux sculptures en bois polychromes. XVIIIe... - Lot 628 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 628
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux sculptures en bois polychromes. XVIIIe et début du XIXe siècle. H_28 cm, H_30 cm
Mes ordres d'achat