Banquette en bois mouluré et sculpté laqué... - Lot 631 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 631
Estimation :
100 - 150 EUR
Banquette en bois mouluré et sculpté laqué blanc. Le dossier et l'assise cannés. Les pieds fuselés, les montants d'accotoirs balustre. Style Directoire. H_93 cm L_119 cm P_57 cm
Mes ordres d'achat