Carlo CANE (né en 1951). Crayon, technique... - Lot 647 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 647
Estimation :
100 - 150 EUR
Carlo CANE (né en 1951). Crayon, technique mixte et feuilles d'or sur papier. Signée et datée 1999. H_97 cm L_69 cm Provenance : Galerie le bureau des esprits à Milano, 1999
Mes ordres d'achat