Petit bureau de pente en marqueterie de cubes... - Lot 656 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 656
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit bureau de pente en marqueterie de cubes sans fond. L'abattant découvrant un plateau marqueté, et intérieur avec casiers et deux tiroirs. Pieds galbés. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_84 cm L_75.5 cm P_44.5 cm
Mes ordres d'achat