François Marie DE MARLIAVE (1874-1953). Paysage... - Lot 657 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 657
Estimation :
100 - 150 EUR
François Marie DE MARLIAVE (1874-1953). Paysage arboré. Gouache et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et daté 1939. H_44,5 cm L_59,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat