Bonheur du jour en marqueterie de loupe d'orme,... - Lot 670 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 670
Estimation :
100 - 150 EUR
Bonheur du jour en marqueterie de loupe d'orme, ouvrant à trois tiroirs en partie haute et un en ceinture. L'abattant découvrant une table à écrire en feutre vert et trois tiroirs. XIXème siècle. H_103,5 cm L_75 cm P_50 cm, petits manques au placage, insolation
Mes ordres d'achat