Patrick LEPAGE (1949-2015). Vase en verre... - Lot 675 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 675
Estimation :
80 - 120 EUR
Patrick LEPAGE (1949-2015). Vase en verre à inclusions multicolores, signé et daté 97. H_30,5 cm
Mes ordres d'achat